Как вернуть деньги за восстановленный телефон после повторных гарантийных случаев?

Купил телефон (восстановленный), через 2 дня произошёл гарантийный случай, мне выдали новый телефон, прошло 10 дней, и вновь таже проблема, и опять же это гарантийный случай. Могу ли я потребовать возврат средств?
Лучший ответ

Да, можете, но Вам следует уложиться в 15-дневный срок со дня передачи этого замененного телефона, если речь о смартфоне (ст. 18 Закона о защите прав потребителей).

В первые 15 дней с момента передачи технически сложного товара, требование о возврате денежных средств должно быть удовлетворено при условии наличия недостатка (любого): доказывать наличие существенного недостатка не требуется.