09.2011 г. С дочкой переходили дорогу по зебре на зеленый свет светофора.
Светлана, советую вам обратиться к адвокату для помощи по уголовному делу. Он исходя из всех обстоятельств поможет принять решение и по поводу 200 000 рублей, и иного.
А что касается наказания, то ч.1 ст.264 УК РФ предусматривает наказание в виде: ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.
при необходимости обращайтесь.
Воспользуйтесь услугами адвоката по уголовным делам. Кроме наказания Вам еще необходимо ставить вопрос о пенсии по инвалидности, плюс возмещение морального вреда и т.д.
Светлана, это очень серьёзная проблема и нужно к ней очень серьёзно отнестись, чтоб наказать этого негодяя по полной программе и я считаю, без помощи специалиста Вы не справитесь.