Можно ли зарегистрировать квартиру по доверенности, если изменился ее номер в ДДУ?
Поясните пожалуйста, если в ДДУ была прописана квартира за #100 и была оформлена доверенность на получение квартиры по акту приёма - передачи от застройщика и на регистрацию в собственность за #100. А сейчас по факту #квартиры изменился на #105, смогу ли я зарегистрировать по данной доверенности квартиру с другим номером?
Здравствуйте,
А что кроме этого номера больше никаких сведений о квартире не содержится? Надо видеть текст доверенности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Конечно содержится, например реквизиты ДДУ (номер и дата)
Здравствуйте,
В таком случае проблем с оформлением быть не должно
Желаю Вам удачи и всех благ!