Отец оформил дом на меня в 2012 году, а теперь хочет отменить дарственную из-за плохих отношений
Я единственный сын в 2012 г. отец оформил на меня дарственную на дом и землю, сейчас он хочет расторгнуть договор ссылаясь на плохое отношение к нему. Он полностью себя обслуживает, ездит на велосипеде, здоровье хорошее хотя год назад перенёс инфаркт и имеет 2 группу инвалидности, ему 89 лет. Притензии ко мне и моей жене о малом общении и боязнь, что когда он будет беспомощный, мы откажимся ухаживать за ним, живём в одном доме на два входа всё отдельно.
Лучший ответ
Ему надо будет доказать в суде, что вы не достойны такого дара. В его возрасте все ждут как можно больше общения, и Вам надо это принять.