Как я попал на большую сумму за отопление, несмотря на оплату по среднему? Ответ в показаниях счетчика за 4 года
Я подал показания счётчика за отопления за все 4 года и пришла большая сумма за оплату, но при этом за все 4 года с меня взимали плату по среднему и счётчик у меня не проверялся.
Лучший ответ
Если Вы платили по среднему, то зачем подавали сведения за все 4 года? Надо было вызвать представителей УО и составить акт.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Показания должны были принять заново и отсчёт начать от поданных вами.