Ханты-Мансийск, 25.01.2020, 13:12

Клиент мфо из-за задержки оплаты получает оскорбительные сообщения - что делать?

Вопрос №16841921 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.01.2020, 13:12
Да, здравствуйте, задержала оплату в мфо, отвечала, говорила когда отдам 29 января, сейчас не могу, писали сначала в контакте, потом их заблокировали, сейчас пишут смс: ты дома хуйня? Я в шоке... Что ответить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете направить жалобу судебным приставам так же и в полицию.

25.01.2020, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Скажите пожалуйста, а есть какая-то статья по этому поводу? Угрозы?

29.01.2020, 19:04

Это статья 119 УК РФ.

29.01.2020, 19:10