Несправедливое отправление на службу - как добиться перевода ссылаясь на 400 приказ через военную прокуратуру?
Парень срочник, служит в Калужской области. Сам из Ставропольского края, у него есть отец один пенсионер, но не инвалид. Его по 400 приказу минобороны должны были оставить в своём крае из-за отца, но отправили далеко. Рапорт писать смысла нет, командиры там плохие. Есть ли возможность как-то добиться перевода через военную прокуратуру, ссылаясь на 400 приказ?
Лучший ответ
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
Спасибо за ответ!