Недовольство услугами билайн - нужно всеравно оплатить за месяц и не предупредили о выкупе оборудования - что делать?
Заключала договор с компанией билайн на услуги Интернет+ Домашнее ТВ. В офисе обяснила, что мне это нужно только на сутки для встречи нового года, мне сказали, что нужно всеравно оплатить за месяц. Оплатила. Сегодня пришла сдавать оборудование, приняли только аппарат для ТВ и вайфай сказали что ядолжна выкупитб за 4200 это для меня дорого пол пенсии и если бы предупредили в офисе об этм заранее я бы ничего не заключала с этой компанией. Написала претензию оставила ее в офисе. Что теперь ждать, что предпринять, что делать? Посоветуйте какие у меня на этот счёт есть права?