Есть на сайте адвокаты из Новороссийска по пенсионным вопросам?

Вопрос №16845032 из г. Краснодар
опубликован 26.01.2020, 10:42
Есть на сайте адвокаты из Новороссийска по пенсионным вопросам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну да,конечно есть, ведь на данном сайте работают юристы со всех регионов нашей страны РФ и не только РФ и других стран СНГ тоже, если что имейте ввиду пожалуйста, поэтому не волнуйтесь Андрей.

26.01.2020, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Обратитесь в раздел личных сообщений.

26.01.2020, 10:43

Нужен адвокат в Новороссийске.

26.01.2020, 10:50

Смотрите в каталоге юристов.

26.01.2020, 10:50

Спрашивайте у себя в Новороссийске! Сначала попробуйте бесплатного адвоката найти, а если не получиться, тогда частного платного попробуйте найти себе. Город у вас большой, областной, поэтому у вас там обязательно должны быть опытные квалифицированные юридические специалисты по вашему вопросу.

31.01.2020, 16:43