Проконсультируйте пожалуйста. Подарила дом сыну, могу ли я теперь выделить долю дочери?

Лучший ответ

Добрый день. Долю выделить дочери теперь только сын, так как он стал собственником дома. Если сын не против выделения доли, то необходимо составлять соответствующий договор. Более подробная консультация по телефону.

Нет, конечно. Если вы подарили дом полностью сыну и в выписке из ЕГРН собственником тоже числится он - вы уже не собственница дома и не можете каким-то образом им распоряжаться.