Как изменить категорию дороги общего пользования местного значения и провести ее капитальный ремонт - конкретный пример 7-километровой дороги в малонаселенной деревне

Вопрос №16845681 из г. Москва
опубликован 26.01.2020, 13:22

Вопрос по изменению категории дороги общего пользования местного значения. Имеем 7 км дороги соединяющих трассу и малонаселенную деревню возле которой находятся 19 СНТ с общей численностью населения порядка 25000 человек, многие живут круглогодично, т.к. не очень далеко от города. Дорога принадлежит местной администрации, которая бездействует и на все жалобы отвечает, что данная дорога соответствует 5 классу, который был присвоен лет 30 назад, поэтому капитального ремонта не положено. По 5 классу нагрузка на дорогу до 200 машин в сутки, что даже в зимний период не соответствует действительности. Пожалуйста подскажите какие действия предпринять для изменения классности и последущего ремонта дороги? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

В каком районе находиться дорога обратитесь в раздел личных сообщений.

26.01.2020, 13:25

Кировском районе...

26.01.2020, 13:33

Выйдите на мою электронку или позвоните 89284708667

26.01.2020, 13:49