Решение суда о присутствии пдн и органов опеки при общении с ребенком - реальность или фантазия?

Мы в разводе есть решение суда об обшении с ребенком но она чтоб общение с ним происходило в присутствии пдн и органов опеки это реально или бред.
Лучший ответ

Если в решении суда указано, что в присутствии органов опеки и пдн, то законно, если нет-не законно. Пишите заявление в суд о выдачи исполнительного листа и подавайте судебным приставам.

А если я вовремя не отдал ребенка и она обратилась в пдн