Какова разница между порядком встреч с ребенком и порядком воспитания? Стратегия для защиты прав матери в случае, когда отец хочет проводить встречи без присутствия матери
Судом определен порядок встреч с ребенком отца без присутствия матери, подала на апеляцию чтобы встречи были под моим присмотром (ребенку нет 2 лет) ,адвокат говорит что нужно еще и на порядок воспитания подавать, не могу понять зачем? Порядок воспитания ребенка и порядок встреч в чем разница? Как я поняла порядок встреч это не постоянное рещение которое в следующем суде можно изменить (если отец ребенка подаст на суд хоть через месяц) , а порядок воспитания это тоже не постоянное решение или если оно вступило в силу то уже до совершеннолетия? Не могу разобраться в формулирвках и что они за собой несут? Подскажите пожалуйста стоит ли подавать на порядок воспитания?
Лучший ответ
Такого понятия как порядок в принципе не существует, видимо что то иное имелось в виду