Как выселить наркомана-непрописанного из коммунальной квартиры с ребенком - права и законы
В коммунальной квартире 3 собственника, в одной из комнат собственник поселила сына, наркоман, ведёт аморальный образ жизни, водит таких же друзей, сам он не прописан по этому адресу и нет регистрации, год назад отсидел в СИЗО 3 месяца, как нам его выселить или привлечь к закону, в доме ребёнок, страшно!
Заявление в полицию о нарушении Ваших прав.
Затем узнаете его фио, данные и иск о выселении.
Добрый день! Для начала вам необходимо обратиться к участковому с заявлением о нарушении Ваших прав.
Если такое обращение результатов не принесёт, необходимо обращаться в суд с иском о выселении.
Приветствую вас Мария. Нужно через суд его выселить и запретить в будущем появляться там (не чинить препятствия вам). Так как срочно, то можно позвать полицейского и заставить через него их выселить. Но это юридически вам надо правильно обосновать, так как полицейский будет вам отказывать.