Как вернуть свою долю в муниципальной квартире - возможен ли пересмотр условий приватизации через суд?
Можно, если сроки давности не вышли и Вы сможете доказать, что отказ произошел под давлением.
Но маловероятно, что такие доказательства в виде аудиозаписи, Хотя бы, имеются...
А потому подать иск можно, но суд откажет.
Нет, отказ уже взять обратно нельзя. Вам надо было тогда хорошо подумать, может сходить к юристу. Но вы имеете право пожизненного проживания в квартире.
Нет такого понятия "пересмотреть условия приватизации". в некоторых случаях можно попробовать признать договор приватизации недействительным в части. Может быть это ваш случай. Но что значит "давление всех членов семьи" не совсем понятно.
Тамара Анатольевна, по тому что Вы написали тут, у Вас не просматривается каких-либо шансов.