Почему в странах бывшего СССР полицейские бьют только мужчины, парней и мальчиков?
Здравствуйте. Это не совсем так. У нас-равноправие -
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
Желаю удачи. В.
Ну вот в новостях написано полицейские избили подростка, полицейские избили пятиклассника, полицейские избили мальчика, но про то чтобы там полицейские избили девочку вообще нет, от сюда и складывается вывод что бьют только мальчиков, парней и мужчин.
Вас лично никто никогда не изобьет. Вы хорошая девочка.
А как же судебная практика на сайте Гас Правосудие?
Судебная практика и реальность-разные вещи...
А почему судебная практика и реальность разные вещи?
Надо полагать, что не все дела доходят до судов.
Вот вот, и этттто правильный вопрос. Я бы Вам объяснил приведя массу примеров и индивидуальных решений с моей стороны, нооооооооо...
А объясните?