Пользователь 9111.ru
Киров, 15.12.2020, 08:34

Почему в странах бывшего СССР полицейские бьют только мужчины, парней и мальчиков?

Вопрос №18066769 из г. Киров
опубликован 15.12.2020, 08:34
Почему в странах бывшего СССР полицейские бьют только мужчины, парней и мальчиков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это не совсем так. У нас-равноправие -

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Желаю удачи. В.

15.12.2020, 08:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ну вот в новостях написано полицейские избили подростка, полицейские избили пятиклассника, полицейские избили мальчика, но про то чтобы там полицейские избили девочку вообще нет, от сюда и складывается вывод что бьют только мальчиков, парней и мужчин.

15.12.2020, 08:47

Вас лично никто никогда не изобьет. Вы хорошая девочка.

15.12.2020, 09:16

А как же судебная практика на сайте Гас Правосудие?

15.12.2020, 12:54

Судебная практика и реальность-разные вещи...

15.12.2020, 12:56

А почему судебная практика и реальность разные вещи?

15.12.2020, 13:04

Надо полагать, что не все дела доходят до судов.

15.12.2020, 13:10

Вот вот, и этттто правильный вопрос. Я бы Вам объяснил приведя массу примеров и индивидуальных решений с моей стороны, нооооооооо...

15.12.2020, 13:14

А объясните?

15.12.2020, 13:16