Как получить налоговый вычет с женой при стоимости квартиры свыше 2 млн? Советы по выбору оптимального варианта.

Хотим получить налоговый вычет с женой, стоимость квартиры свыше 2 млн. Уровень моей заработной платы выше дохода супруги. Хочется более выгодно получить налоговый вычет, как это реализовать правильнее? Спасибо заранее.

Лучший ответ

Здравствуйте, Вадим!

Вопрос сложный, поэтому Вам требуется индивидуальная консультация, обратиться за которой Вы можете к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)

Ваш ответ мне непонятен.

Вы получите 13% от стоимости квартиры, так что, можете подавать на вычет Вы либо супруга, разницы тут не будет никакой, от 2 млн. и будет произведен вычет, главное иметь официальный доход.