Отец хочет подарить долю в квартире сыну. Заверять у нотариуса нужно или можно в мфц сразу подать документы без нотариуса.

Отец хочет подарить долю в квартире сыну. Заверять у натариуса нужно или можно в мфц сразу подать документы без натариуса.
Лучший ответ

Добрый день! В Вашем случае необходимо оформить договор дарения нотариально, т.к. квартира в долевой собственности.

Сергей Иванович, обращайтесь к нотариусу.