Как добиться приема товара согласно юридическим требованиям при различии гарантии продавца и паспорта на газовый счетчик?
В паспорте на газовый счетчик стоит 24 месяца гарантия, продавец говорит что магазин дает только год и вни какую не принимает товар как правильно юридически добится приема товара.
Лучший ответ