Почему врачи так реагируют на оскорбления?
Потому что в отношении работников скорой медицинской помощи и врачей допускаются иногда рукоприкладство, изнасилование и т.д.
Они, как и любой человек, не обязаны терпеть оскорбления.
А почему врачи скорой помощи иногда ему говорят "ты как разговариваешь сопляк ".?
К сожалению могут и так сказать или еще грубее и многое зависит от работников, их уровня интеллекта и культуры. Порядочный и добросовестный работник себе такого не позволит.
Человеческий факто& никто не отменял.
А почему "Порядочный и добросовестный работник себе такого не позволит." ? Если меня например кто то оскорбляет я тоже говорю ему сопляк.
И тем самым Вы уподобляетесь тому, кто Вас оскорбил. На мой взгляд, незачем этого делать, можно и без оскорблений пресечь такое поведение.
Не стоит уподобляться хамам.
Слово сопляк не является оскорблением так как не содержит неприличной формы.
Тогда зачем его употреблять?
Любые нехорошие слова могут нанести вред, а иногда даже убить человека.
Так слово сопляк не является оскорблением так как не содержит неприличной формы.
То есть вы не считаете его обидным обзывательством.
Нет не считаю, некоторые и правда заслуживают чтобы их так назвали.
Это Ваше право считать или не считать и можете иметь свое мнение.