Как расторгнуть кредитный договор в банке и что делать с кредитными картами?
Я оформила кредит в банке 24 января 2020 года. Вечером муж получил приличную премию и потребность в деньгах отпала. Я хочу расторгнуть договор кредитования. Как мне все сделать грамотно?
И должна ли я вернуть банку сами кредитные карты по займу и Халве, чтобы потом не использовали на них средства от моего имени? Должен ли работник банка разрезать их в моем присутствии?
Лучший ответ
Это не вопрос а консультация пишите в раздел личных сообщений.