Отказ от тура из-за коронавируса - грозит ли штраф при отсутствии оплаты и подписания договора?
Заказали тур в ОАЭ на 23 марта, договор не подписали, оплату не производили. Сейчас решили отказаться, так как там появился коронавирус. Могут ли нам выписать штраф за отказ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Какие то документы есть подтверждающие бронь? Возможно это была оферта.
Хороший ответ. Спасибо!
Документов нет никаких, переписка велась по вацапу.
Тогда, я думаю, вам не чего опасаться.