Наказание за уголовное преступление - 1,5 года исправительных работ с учетом 10% вычета на пенсию и заботы о ребенке-инвалиде
У вас был адвокат почему с ним не порешали эти вопросы приговор надо было обжаловать и вот это все в жалобу и заложить.
Зачем тогда этот сайт?
Насчет правомерности наказания тяжело судить.
С пенсии удерживать не будут. Удерживается с заработной платы, которая Вам начисляется при отбывания наказания.
Пока Вы работе и не дай Бог если с ребенком что нибудь случится, отвечать никто не будет.
Ответ не понравился. Не точный и неполный.
Была подана аппеляция, с изложенными фактами, но обл суд отказал.
Попробуйте дальше жаловаться другого не дано.
Там еще вопросы были! На них есть ответ у вас?
Не засчитывается Статья 42. Исчисление срока исправительных работ 3. Время, в течение которого осужденный не работал, в срок отбывания исправительных работ не засчитывается.