Получение пенсии по доверенности для инвалида-заключенного - какие требования и процедура?
Объясните мне пожалуйста... мой сын сидит в тюрьме, он является инвалидом 3 гр...получал пенсию... он не хочет, что б её перечисляли ему в зону.. имею ли я право получать пенсию за сына по доверенности, и каким образом должна быть составлена доверенность. Достаточно ли его подписи и печать и подпись начальника учреждения?.. спасибо! Гульнара.
Лучший ответ
Вам необходимо оформить доверенность, заверенную подписью и печатью начальника исправительного учреждения.