Прописка в Санкт-Петербурге на полгода для граждан России - стоимость и процедура выписки после истечения срока
Для граждан России, прописка в С-Пб на пол года возможна? И сколько будет стоить? И какие действия после окончания срока прописки, чтобы выписатся?
Лучший ответ
Добрый день! Для граждан РФ временная регистрация возможна на всей территории РФ.