Бывшему муниципальному работнику вынудили уволиться без объективной причины в 54 года, прокуратура скрыла факт увольнения
Меня вынудили уволится с работы в 54 года. У меня нет выговоров, нет больничных. Без объективной причины, без отработки, без предупреждения, пропали отгулы - работала субботы - не оплатили. Н мое место посадили девушку.
Я - бывшый муницип. Работник.
При этом прокуратура скрыла факт увольнения.
Аля, если вас вынудили и вы написали заявление об увольнении по собственному желанию, в суд за защитой ваших прав идти не с чем. Если причина увольнения другая нежели п. 3 ч. 1 ст. 77 ТК РФ. Уточните пожалуйста.
Вынудили уволиться потому что просила помощи у президента - вернуть земельный участок присвоенный действующим депутатом города. Чтобы ничего не просила и не писала, без объяснения причин, за 5 минут вынудили написать заявление по собств. Желанию. Хотя за 7 лет работы нареканий нет. Прошел год. Мне 55 лет. Обидно за таких глав...
Добрый день!
Нужно было обращаться в вышестоящую прокуратуру (в генеральную) на действия/бездействия должностных лиц...
Есть такое к сожалению в муниципальной службе.