C начала следует восстановить пропущенный процессуальный срок
Здравствуйте, Андрей.
В соответствии со ст. 112 Гражданско-процессуального кодекса РФ "заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подается в суд, в котором надлежало совершить процессуальное действие, и рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению поставленного перед судом вопроса. Одновременно с подачей заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока должно быть совершено необходимое процессуальное действие (подана жалоба, представлены документы), в отношении которого пропущен срок".
Поэтому Вы одновременно подаете и заявление о восстановлении пропущенного срока и заявление о пересмотре решения.