Как защититься от тиранского отца ребенка взятого на материнский капитал - советы для уезда и самостоятельного жилья.
Что мне делать если я взяла дом под материнский капитал. Но отец ребёнка стал тираном. Мы не расписаны. Он пьёт каждый день, я его выгоняю но он угрожает мене, что жить мне не даст. Я хочу уехать от него. Что мне можно сделать.
Лучший ответ
Дом принадлежит только Вам и детям. Вы всегда можете его продать и купить дом в другом городе. Взаимодействуйте с органами опеки.
Продавайте дом и уезжайте.