Банк "Тинькофф" звонит по ночам, кредит не брал, что я могу сделать чтобы это прекратить.
Лучший ответ
Надо сначала выяснить почему они звонят. Может кто-то другой от Вашего имени взял кредит или кредитную карту. Тогда надо обращаться в суд. Для начала обратитесь к юристу на личную консультацию. У меня в практике много случаев, когда по паспорту одного человека брал кредит совсем другой человек и точку в этом вопросе ставит только суд.
Спасибо за полезный совет!
Жалобу в управление ФССП России по вашему городу. Обратиться на примем, Вам там все объяснят.
Спасибо за грамотный ответ!