Как организовать продажу курсов для школьников и студентов - необходимое образование и формальности
Хочу организовать продажу своих курсов для школьников и студентов по учебной программе,
Что для этого нужно? Достаточно ли на гос. Услугах оформить самозанятость.
Нкжно специальное образование для этого?
Спасибо за ответ.
Здравствуйте,
самозанятый может заниматься любой деятельностью, кроме той, которая прямо запрещена. Обучения в этом списке нет, поэтому обучать самозанятый может.
Если ваш курс - образовательный, то вы должны соответствовать требованиям к педагогам, включая требование к образованию, отсутствие судимости, состояние здоровья.
Если курс - информационный, то такие требования не предъявляются.