Орёл, 28.01.2020, 10:52

имеет ли право начальник предприятия отсрочить увольнение сотрудника.

Вопрос №16855560 из г. Орёл
опубликован 28.01.2020, 10:52
Имеет ли право начальник предприятия отсрочить увольнение сотрудника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Руководитель может просто уволить сотрудника, если, конечно, есть законные основания для этого. Незаконное увольнение можно будет легко опротестовать в суде.

28.01.2020, 10:54

Я имею в виду если замену не нашли никого.

28.01.2020, 10:59

Это проблемы начальника, а не работника.

С уважением.

28.01.2020, 11:00

Это не имеет значения. Даже если он нашёл вам замену - ну и что? Надо ведь доказать, что вы либо нарушали трудовое законодательство, либо трудовую дисциплину! Просто так уволить нельзя, если вы хорошо работаете!

28.01.2020, 11:01