Как получить консультацию нарколога о постановке на учет после нарушения по ст. 228.1?
Добрый день! 1. скорее всего Вы не стоите на учёте, т.к. Вас не обязали периодически посещать наркодиспансер для диагностики и обследования. 2. а для чего справка от нарколога для сделки с недвижимостью? Для подтверждения дееспособности? Но данная процедура проводится отличным способом. Справка из НД не является обязательным документом для совершения сделки купли-продажи квартиры. Заставить участника сделки предъявить ее является противозаконным действием.
Обратитесь в раздел личных сообщений.
Заранне сходите в наркологический диспансер, где запросите справку. Если бы состояли на учете у нарколога, вы должны были ходить туда ежемесячно и сдавать анализы.