Как я боролась с коллекторами - история отказа от платежа и оспаривания судебного решения
Совершенно не понятно, как у вас что развивалось с судебными решениями. Оспорили решение, дальше что - отменили его? Какие сроки прошли и на что?
Судебное решение отменили 15,01,2020 г. 27,12,2019 г. было судебное решение в пользу коллекторского агентства о взыскании с меня суммы долга 2008 г. (банк Ренессанс). Часть суммы приставы сняли с моего лицевого счета. Я хочу вернуть эту часть денег.
Судебный приказ был? Или таки решение?
Если судебный приказ, то у истца есть право на подачу иска по тому же вопросу. Если иск не подан - обращайтесь в суд, который вынес приказ, с заявлением о повороте исполнения в порядке ст.