Приобретение авто с приостановленными исполнительными производствами - риски и последствия
Чем грозит сделка по приобретению авто (по договору купли-продажи) у физ. лица, на котором есть 4 приостановленных исполнительных производства (все производства приостановлены по ст. 46, ч. 1, п. 3 и 4)
Спасибо.
Лучший ответ
Такая сделка может быть теоретически оспорена впоследствии кредитором.
Спасибо за грамотный ответ!