Не зарегистрированный договор купли-продажи нежилого здания от физического лица к юридическому лицу - признается ли сделкой?
Считается ли сделка по продаже нежилого здания от физ лица юр лицу если составлен договор купли продажи но не зарегистрирован в рег палате.
Лучший ответ
Право собственности возникает с момента регистрации перехода права. Следовательно, до момента регистрации, право не возникает даже при наличии подписанного договора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!