Можно ли оформить квартиру в Казахстане на себя и продать по внутреннему паспорту РФ? Вопрос загранпаспорта.
Я гражданин РФ в Казахстане осталась квартира от отца могу ли я оформить её на себя для дальнейшей продажи по внутреннему паспорту рф. Нужен ли загран паспорт?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно оформляйте наследство у нотариуса и продавайте. К нотариусу с документами подтверждающими родство и с документами на квартиру.
Я имел ввиду для переоформления имущества нужен загранпаспорт РФ или можно по внутреннему паспорту переоформить?
Добрый день! Для переоформления имущества нужен загранпаспорт.