Обнаружила брак в зимних сапогах - опыт покупателя и решение магазина.
Если вы не согласны с экспертизой, забирайте сапоги и делайте экспертизу за свой счет. Если заключение эксперты будет о производственном браке, то вы вернете сапоги, получите денежные средства за них, а также вам должны возместить стоимость проведения судебной экспертизы.
Готов помочь Вам при необходимости.
P.S. В прошлом году вернул свои ботинки спустя 1,5 года после покупки. В ТЕЧЕНИЕ СРОКА СЛУЖБЫ.
Забирайте сапоги. Обратитесь в экспертную организацию за проведением независимой экспертизы возникновения повреждения. Если она установит производственный характер повреждения товара, обращайтесь с претензией к продавцу или производителю, и взыскивайте уплаченные за сапоги деньги через суд.