Москва, 28.01.2020, 14:20

Могу ли я задать вопрос юристу если живу в Молдове? Мой вопрос касается моего сына, находящегося на территории России.

Вопрос №16857004 из г. Москва
опубликован 28.01.2020, 14:20
Могу ли я задать вопрос юристу если живу в Молдове? Мой вопрос касается моего сына, находящегося на территории России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Татьяна, конечно задавайте свой вопрос.

28.01.2020, 14:33

Добрый день! Какой у вас вопрос?

28.01.2020, 14:23

Это будет платный ответ? Если да, я не смогу его оплатить т.к. не имею банковской карты.

30.01.2020, 14:03

Если Ваш вопрос подразумевает краткий ответ и не требует изучения законодательства и судебной практики, то ответ будет бесплатным.

30.01.2020, 14:19