Как вернуть путевки в Турцию из-за коронавируса и сколько потеряем при возврате - опыт клиентов Пегасса.
Купили 14.01'2020 путевки в Турцию на май, хотим вернуть путевки из за кароновируса, брали у Пегасса сколько потеряем при возврате.
В договоре есть пункт об условиях возврата туристической путевки.
Примерные условия возврата, с их официального сайта:
"Срок отказа от забронированной Заявки до начала путешествия
Ориентировочный размер расходов МОЖЕТ СОСТАВЛЯТЬ:
за 29 и более дней 25 у.е.* за каждого указанного в Заявке туриста
от 28 до 15 дней 0% стоимости Заявки
от 14 до 8 дней 25% стоимости Заявки
от 7 до 4 дней 50% стоимости Заявки
за 3 и менее дней 90% стоимости Заявки"
Договором могут быть предусмотрены штрафы.