После того, как я с ним приду к дознавателю дело передадут в суд/выдадут обвинительный акт и тд?
Если адвокат ознакомится с делом, запросит документы-должны ли прекратить розыск? Что вообще происходит с розыском и следственными действиями (знаю, что преостановлены), если адвокат придет через пару лет узнать, что с делом его подзащитной и узнает, что ее как бы ищут более 1 года без уведомления? После того, как я с ним приду к дознавателю дело передадут в суд/выдадут обвинительный акт и тд? Помогите лучшие варианты по шагам. Спасибо.
Розыск прекратиться, только когда вы сами явитесь и дадите показания. А что касается остального ответить не возможно, не зная, что вам вменяют.