Нарушение режима проживания по РВП - что грозит, если не обнаружен по адресу регистрации?
Имею РВП по программе переселения соотечественников, по адресу регистрации не проживал, выехал за пределы РФ. По адресу регистрации пришел участковый не обнаружил меня там, чем это может грозить?
Лучший ответ
Вам ничем это не грозит. У Вас свобода передвижения, тем более находитесь вне пределов РФ.