Если в кредитном договоре нет города составления где брался займ, кредит, считается ли такой договор законным?
Лучший ответ
Да, законный, отсутствие указания города не делает договор недействительным.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте Петр
Если вы намерены заявлять требование о безденежности займа, в таком случае у другой стороны не должно быть документального доказательства передачи денежных средств.