Нет услуги по трубке - можно ли отказаться от оплаты? История с неоплаченными квитанциями и центром СБК

Мама и брат умерли в 14 г. пока я оходила от шока и вступала в права была неоплачена квитан.1 квар.14 г. дальше я оплатила все квитанц. До 31.12.16.но трубка была отключена. И я перестала платить. Открываем дверь позвонку на телефон. Квитанции шлют в полном обьеме. Договор я не видела и не подписывала. Могули я отказаться от оплаты в части нет услуги по трубке? Квитан. С августа 2018 г шлют через центр СБК.
Лучший ответ

Здравствуйте.

По оплате задолженности за 2014 год истекли сроки давности. Вы можете попытаться данный вопрос урегулировать без суда. Если вам откажут, то Вам придется ждать когда обратятся в суд о взыскании с вас задолженности. В суде необходимо будет заявить о сроках давности.

При необходимости обращайтесь, буду рад помочь Вам.