Могу ли я забрать заказанный товар в кредит за мужа, который уехал на вахту?
Мой муж заказал товар в кредит в магазине. Кредит одобрили и его послезавтра можно забрать. Его срочно вызвали на ваху и он уехал. Могу ли я забрать его? я официальная супруга.
Лучший ответ
Без доверенности магазин имеет полное право отказать вам в выдаче товара.
Юридические услуги в Красноярск
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля