Москва, 29.01.2020, 03:33

Какие документы нужны для переоформления квартиры с отца на дочь?

Вопрос №16860138 из г. Кемерово
опубликован 29.01.2020, 03:33
У меня такой вопрос, я живу в квартире собственником которой мой родной отец! Теперь он хочет просто переоформить ее на меня, какие нужны документы!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, нужны, документ на квартиру (свидетельство либо выписка из Россреестра) и паспорта дарителя и одаряемого. Договор можете оформить самотоятельно по образцу либо в Многофункциональном центре где и сдать документы на регистрацию перехода права собственности.

29.01.2020, 03:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А нужна ли там справка о задолженности по коммунальным платежам?

29.01.2020, 03:57

Не нужна. Этот вопрос вы решаете между собой.

29.01.2020, 04:01