Как восстановить права на ИЖС после неоповещенных слушаний в микрорайоне
Купили участок ИЖС построили гараж. Спустя несколько лет решили строить дом. Подали документы на оповещения о начале строительства, и здесь выяснилось что недавно были какие то публичные слушания где ИЖС у нас забрали. О слушаниях не оповещали поэтому мы не присутствовали на них. Участок находится в микрорайоне. Нужно написать заявления на восстановление прав ИЖС. Это мне в администрацию мкр. Или города идти. Спасибо.
Документ на землю, который у Вас на руках (старый) изучите и там будет сказано, кто выдавал, туда и идите.