Граждане беспокоятся - как правильно сформулировать коллективное заявление в прокуратуру по поводу нарушений слушаний по изменению назначения земли на нашей улице
Как написать правильно коллективное заявление в прокуратуру. Объясняю. Живу я в частном секторе, на моей улице купили 2 дома с землей. Ниже буду писать застройщик. Этот застройщик подал в местную администрацию заявку перевести землю из ижс в среднеэтажное стройтельство. На что администрация должна была провести публичные слушания по этому вопросу. Администрация провела слушания, даже есть подписи комиссии, а члены комиссии были работники самой администрации, но не один житель заинтересованный в этом вопросе не был уведомлен о этих слушаниях, даже жители которые граничат с этим участком. Провели короче без нас. В общем землю перевели в среднеэтажное стройтельство, застройщик сделал уже все документы на стройтельство пяти этажного дома (проект, пробы земли и.т.д). А жители нашей улицы категорически против этого стройтельства. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
Спасибо.
Здравствуйте! Так это вам в суд нужно обращаться, а не в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!