Гараж оформлен на брата если он сделает мне дарственную приставы могут наложить арест на него за мои долги?
Гараж оформлен на брата если он сделает мне дарственую приставы могут наложить арест на него за мои долги?
Здравствуйте, Александр.
Не могут, а именно так и сделают, а затем реализуют его в счет погашения долга.
Как только вы зарегистрируете право собственности на гараж в управлении Росреестра и судебный пристав получит об этом информацию будет наложен запрет на совершении регистрационных действий с данным имуществом. Впоследствии, если вы не оплатите долги гараж будет арестован и реализован в порядке установленном Законом об исполнительном производстве.