Владивосток, 29.01.2020, 07:52

Как обжаловать протокол после остановки автомобиля под управлением супруги?

Вопрос №16860552 из г. Владивосток
опубликован 29.01.2020, 07:52
Остановили автомобиль под управлением моей супруги. Недалеко от машины дпс останавливались и после поехали. Инспекторы остановили и стали навязывать передачу руля Нас задержали для выяснения личности хотя супруга показала права. После меня пассажира заставели пройти мед. Освидетельствование. Я все прошел. Все хорошо. У меня состаялась адм. Комиссия а у нее еще нет. Меня признали виновным по статья 12.7 часть 1. Сказали расписаться в протоколе в 3 местах я расписался. Могу я обжаловать протакол и что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо оперативно ознакомиться с материалом об административном правонарушении. Вам нужен юрист, который поможет Вам разобраться в ситуации. Напишите в личные сообщения.

29.01.2020, 13:03

Что Вы указали в объяснениях к протоколу.

29.01.2020, 07:54

Сколько будет стоить Ваша консультация. В объяснениях написала нуждаюсь бр.помощи.

29.01.2020, 07:58

Данный вопрос обсуждается только через личные сообщения.

29.01.2020, 07:59

Доброе утро. Чтобы Вам помочь необходимо ознакомиться с материалом. По данному вопросу можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

29.01.2020, 09:00