По истечении полгода мой брат может написать отказную.

Умер отец, на наследство подала мать, нас трое детей, я писала отказную успела в полгода, второй брат хочет написать, третий ничего не писал, он хочет долю. По истечении полгода мой брат может написать отказную. Только через суд?
Лучший ответ

Если вы пропустили срок пол года для вступления в наследство, то вступать в наследство только через суд.